Запомнить страничку

Фото Хилово

Праздник Иван-Купала в Хилово фото 15

Форумы Хилово
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Форум работает только в режиме чтения! Регистрация и Авторизация отключены.
RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово
RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово6 г., 9 мес. назад  
Земля полнится слухом и я своим знакомым рассказала о "лечении" в ЭТОМ САНАТОРИИ. Другие тоже мне думается не молчали у себя дома. Но еще надо сходить в свои местные ФСС И ЭТО ИЗЛОЖИТЬ НА БУМАГЕ ИМ. Может тогда что-то сдвинется. Надо просто не молчать, а жаловаться тем, кто нас туда посылает. Пусть проверят какие процедуры и какие условия предоставляют нам.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
admin
Пользователи
Gold Boarder
Постов: 278

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ВалдайДата рождения: 1977-09-23
RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово6 г., 9 мес. назад Репутация: 4  
Проверки были от ФСС. Всё по стандартам того же ФСС.

admin
Пользователи
Gold Boarder

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово6 г., 9 мес. назад Репутация: 4  
Да, если жаловаться, то сразу Медвепуту, это они у нас волшебники... Знают как увеличить кол-во в ущерб качеству )

RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово6 г., 9 мес. назад  
Здравствуйте всем!Тоже хочу поделиться впечатлениями от пребывания в санатории Хилово.Была в этом году 1-ый раз,хотя очень давно слышала о нём.Ездила за свои деньги,но по самому дешёвому варианту,т.к.ставку делала в основном на лечение.Жила в 4-ом корпусе одну неделю,приходили убирать 1 раз.Дорогие люди,но что нервничать из-за этого,мы очень все разные.Само место удивительное.Воздух прозрачный.С улицы не хотелось уходить,в номер возвращалась в 9час.вечера,можно было и к полуночи вернуться,но утром вставать на процедуры рано.Ну да,есть какие-то погрешности,просто мы все эгоисты по натуре и хотим,чтобы нам улыбались,на руках носили,что называется.А у обслуживающего персонала там просто конвейер,я для себя сделала установку-не обращать внимания на бытовуху(простите за грубость),а просто наслаждаться природой,ваннами...пришла-полечилась и отдыхай.Питание достаточно неплохое,в конце концов приедем домой и будем готовить так,как мы привыкли.Спору нет,надеяться на бесплатность не приходиться.Нам давно надо понять,что мы живём в пору дикого рынка,а на нём основной критерий-деньги.Наверное,мне повезло и с врачом(слава Богу),потому что на мои просьбы она реагировала(без денег,может потому,что я их уже заплатила,т.к.на санатор.книжечке писали"н/р",что означает наличный расчет).Я не богатый человек.Но милостью Божией побывала в 2-хстранах и,возвращаясь домой,сожалела только об одном-о растраченных деньгах за несколько дней пребывания,вот уж где улыбались только,чтобы с нас поиметь...когда возвращаешься домой,то тебе уже никто не улыбается-отработанный материал.А в Хилово, при всех недостатках,хочется вернуться.Это моя Родина(не сочтите за пафос),край истории,который мы,к сожалению,совсем не знаем.Я где-то читала комментарий о Хилово за 2004,"начинка"хиловская(грызи,воды)сравнивались с аналогами зарубежья,так вот у нас(россиян) лучше,просто за рубежом"обёртывают"всё в красивый фантик,и мы верим,что это"вкусно".Простите,получилось,что называется,на ход ноги.

RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово6 г., 6 мес. назад  
Я была в Хилово уже 12 раз. Последний раз отдыхала в августе, приехала туда с обостренным остеохондрозом, хромая на правую ногу. А вот уехала оттуда уже,забыв о болях. Спасибо, что есть на земле такое чудестное место как Хилово с его природными целебными источниками и людям, которые там работают. Читаю недовольные отзывы....Ну если ехать на курорт с плохим настроением и капризным характером, то может, лучше вообще туда не ехать? Учитесь доброжелательно общаться, настраивайтесь на позитив, улыбайтесь, и отдых будет в радость.Людмила. Мурманск.

Минусы:
Грубое отношение обслуживающего персонала.
В вечернее время суток на территории санатория отсутствует освещение.
К московскому поезду не подаётся транспорт.

Москвичи вообще из себя строят черт те чтоНе понравилось - шуруйте в Подмосковье или Турцию, там то все "прекрасно" и нажретесь и распальцуетесь....(( Хилово -прекрасный курорт!!!!Езжу с 2002 (уже 5 раз) Лечение классное,персонал внимательный и заботливый.
С нетерпением жду новой встречи с любимым ХИЛОВО!!

Сегодня мне предложили путёвку в Хилово-я тут же отказалась.Вспоминаю этот санаторий,как кошмар! Я была в нём дважды:в первый год мне понравилось,когда оказалась через 2 года там,была поражена "изменениями" всвязи с новым руководством.Мы жили в 4корпусе:работал один телевизор и постоянно были ссоры по поводу просмотра каналов.К нам относились.как к людям второго сорта:это проявлялось во всём-от лечения и кормления.Чтобы получить положенное лечение мне пришлось обратиться к начмеду.Леч.врач вёл себя по-хамски:делал мне намёки на свою бедность.Когда я жаловалась на ухудшение состояния здоровья и просила заменить процедуры-он игнорировал мои просьбы.Актовый зал был на ремонте.В маленьком зале крутили сериалы,типа Анжелики.Развлекательной культурной программы практически не было,на танцульках-сплошная пьянь.Вечерами сидела в 4-х стенах.Мне такое лечение и отдых не нужны.Прошлой весной была в Анапе-класс!

admin
Пользователи
Gold Boarder

RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово6 г., 6 мес. назад Репутация: 4  
Елена, зря отказались...
Можно вопрос, в Хилово когда последний раз были? Сейчас там много чего меняется в лучшую сторону. Хотя и до этого было классно.
И еще вопрос... В Анапе в каком санатории были? По соц. путевке?

Serg
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 15

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово6 г., 5 мес. назад Репутация: 1  
Уважаемый admin.
Как Вы писали, этот сайт создан по Вашей инициативе и
с санаторием не связан.
В таком случае, отдыхающие здесь могут только поделиться своими впечатлениями между собой.
Выпустить пар, так сказать.
А было бы очень здорово, если бы мнение людей доходило и до администрации. Это пошло бы на пользу и им и нам.
У Вас есть контакты с администрацией санатория ?
Пусть тоже почитают. Да и не только. Пусть на вопросы отвечают. Люди спрашивают и про лечение и про проживание и про транспорт, а admin про это не знает,
или не знает и отсылает к телефонам.
А между собой мы, клиентура, можем болтать сколько угодно.

Вверх