Запомнить страничку

Фото Хилово

Тот же закат

Форумы Хилово
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Форум работает только в режиме чтения! Регистрация и Авторизация отключены.
RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово
RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово6 г., 1 мес. назад  
admin писал(а):
Уважаемая Галина! Я нисколько не агрессивный человек. Если Вы где-то увидели агрессию с моей стороны, приношу свои извинения.
Теперь по сути, коротко, еще раз.
1. "Социальные" путевки бывают разные, в зависимости от категории. ФСС даёт путевки и в 1 корпус с полным курсом лечения.
2. Получив "социальную" путевку будь готов получать услуги по минимуму.
3. Хочешь полный комплект услуг, покупай путевку за свои деньги или требуй от ФСС другую "не урезанную" путевку.
4. Сколько ФСС заплатил за путёвку - столько услуг и предоставляется.
5. Мы давно живем в другой стране, бесплатного нет нигде, всегда кто-то платит.
6. ФСС никакого отношения к санаторию не имеет. Кроме как заказчик-исполнитель.
7. Если у Вас есть претензии - есть масса органов и служб, где их принимают.

Я нисколько не защищаю Хилово, я всегда только за правду. Я отдыхаю и лечусь в Хилово много лет, езжу туда каждый год. Путевку покупаю сам или когда дает ФСС, езжу по "бесплатной". Когда я там был первый раз, мне там помогли в плане укрепления моего здоровья. Санаторий уникальный, на северо-западе похожего не найти. Если покажите мне лучше за приемлемую цену, я буду ездить туда. За те годы, что я был в Хилово, я много видел. Есть улучшения, есть что требуется переделать/доделать. Санаторий не стоит на месте, он развивается. В Хилово есть высококлассные специалисты, например Татьяна Аполлоновна, инструктор ЛФК, которая помогла стольким людям... Есть уникальные грязи, минеральная вода, воздух, насыщенный сероводородом. Есть масса различных процедур. Что касается еды... у меня никогда не было проблем с едой. Кормят нормальной и вкусной пищей. Дают и соки, и фрукты, и овощи, кифирчик очень вкусный. Мясо в разных видах, каши, запеканки, салаты, селедка, красная рыба и т.д., и т.п. В этом году давали запячёное мясо с ананасом, первый раз в жизни попробовал ) Я где-то выкладывал листок с заказом(могу найти, если кому интересно), можно выбрать себе меню. Я знаю массу людей, кто там отдыхает и лечится каждый год уже несколько лет. Если бы санаторий был - г..., то он давно бы канул в небытие. Кстати, кто не в курсе, курорту Хилово больше сотни лет, почитать про историю можно здесь. Проще всего всегда обвинять всех вокруг... А подумать? А разобраться? Без криков, без эмоций. И исправить ситуацию в свою пользу.
ps
Галина, санаторий не мой, я даже не работаю там. И еще, сейчас все и на всех зарабатывают деньги. У нас рынок Главное для любого частного предприятия, это прибыль.

Я высказала своё ВПЕЧАТЛЕНИЕ и оно останется прежним.Вас за плату может и кормят вкусно и питательно, а нас, капустой и кабачками.Нужного лечения я не получила.И я комментирую как человек получивший путёвку от ФСС.И рассказываю, что ожидает каждого социальника,будут только пить водичку и вдыхать Хиловский воздух, кушать кабачки, капустку и перловочку с подливочкой.А за деньги можно и в Анапе и в Кисловодске,а в Ленинградской обл Это Зеленогорск,Сестрорецк и там получиш именно-ЛЕЧЕНИЕ,то что и нужно для больного челавека.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
А где само-то письмо Галины?
Прочитать можно только оправдания да похвалы

А доплатить-то хотя бы за доп. процедуры можно?

Я тоже была в этом санатории и если подняться выше , то можно прочесть и мое впечатление. Хочу только сказать всем, кто собирается по путевкам от ФСС, не получится у вас там полечиться или берите денег с собой побольше. За хорошую доплату вас там и поселят сразу же в тот корпус куда захотите и процедуры купите. Я уехала не дожидаясь окончания путевки. Уехала я не одна , нас было 6 человек, 2-е муж и жена были за свои кровные и тоже остались не довольны, хотя и жили в 1-м корпусе. Мало очень процедур назначают. Для сравнения скажу ,что год назад я была в городе БОРОВИЧИ Новгородской области в санатории-профилактории тоже по путевке от ФСС. Так вот там меня действительно лечили. бАССЕЙН, САУНА, ФИЗИО ПРОЦЕДУРЫ(ЛАЗЕР, ДАРСЕНВАЛЬ,МАГНИТ), МАССАЖ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ,не только одной шеи, А ВСЕЙ СПИНЫ, ЖЕМЧУЖНАЯ ВАННА, ДУШ ЦИРКУЛЯРНЫЙ, ПОДВОДНЫЙ МАССАЖ, СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА, ИНГАЛЯЦИЯ, ЛФК И ЕЩЕ ЧТО МЕНЯ ОЧЕНЬ УДИВИЛО- ЭТО ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ, ТОЖЕ БЫЛО ПО ЭТОЙ ПУТЕВКЕ. ЭТО Я НАПИСАЛА ТЕ ПРОЦЕДУРЫ, ЧТО БЫЛИ НАЗНАЧЕНЫ МНЕ БЕЗ ВСЯКИХ ДОПЛАТ ПО ПУТЕВКЕ ОТ ФСС. Да еще витамины в уколах. После такого лечения я летала 5 месяцев как ласточка.

P.S. Если бы я знала о таком лечении в этом санатории, Я БЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЕХАЛА БЫ, переждала б лучше и съездила бы в следующий раз в другой, но не в ХИЛОВО. А по поводу корпуса я скажу так, не факт ,что вас поселят в тот, что указан в путевке ( я имею ввиду путевки от ФСС) Нас, весь заезд ,около 40 человек ,поселили в 3-й корпус, хотя у всех был указан 4-й. 3-й корпус для бомжей- отстой., а 4-й после ремонта.

даша писал(а):
А где само-то письмо Галины?
Прочитать можно только оправдания да похвалы

Даша ,читайте с первой страницы,поймёте всё

admin
Пользователи
Gold Boarder
Постов: 278

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ВалдайДата рождения: 1977-09-23
RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово6 г., 1 мес. назад Репутация: 4  
даша писал(а):
А доплатить-то хотя бы за доп. процедуры можно?
Можно конечно...

Здравствуйте. Не соглашусь с мнением о том, что кто платит (в нашем случае ФСС), тот и заказывает музыку. Санаторий добровольно выходит на торги по путевкам ФСС и изначально знает о тех деньгах, которые федеральный фонд дает за лечение одного пациента-льготника. "Хилово" знает на что соглашается и если урезает процедуры и отношение к социальным пациентам меняет, это не делает чести руководителям санатория. Все отзывы прочитала, но почему-то никто из менеджеров "Хилова" не встрял в спор о том, кому в санатории жить хорошо. Из чего позволю себе предположить, что "особое" отношение к льготникам - норма для санатория, которую менять не собираются...

Людмила писал(а):
Здравствуйте. Не соглашусь с мнением о том, что кто платит (в нашем случае ФСС), тот и заказывает музыку. Санаторий добровольно выходит на торги по путевкам ФСС и изначально знает о тех деньгах, которые федеральный фонд дает за лечение одного пациента-льготника. "Хилово" знает на что соглашается и если урезает процедуры и отношение к социальным пациентам меняет, это не делает чести руководителям санатория. Все отзывы прочитала, но почему-то никто из менеджеров "Хилова" не встрял в спор о том, кому в санатории жить хорошо. Из чего позволю себе предположить, что "особое" отношение к льготникам - норма для санатория, которую менять не собираются...

Умница Людмила!Вы всё очень правильно высказали.Пусть теперь АДМИН подумает))))))

admin
Пользователи
Gold Boarder
Постов: 278

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ВалдайДата рождения: 1977-09-23
RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово6 г., 1 мес. назад Репутация: 4  
Галина писал(а):
Людмила писал(а):

Умница Людмила!Вы всё очень правильно высказали.Пусть теперь АДМИН подумает))))))

А что мне думать... Я всё сказал выше....
Я бываю в санатории и по соц. путевкам тоже. И что интересно, у меня нет никаких проблем. Почему? Перечитайте мои сообщения.
Что касается отношения к "льготникам" - на своём опыте... никогда не было проблем. Отношение нормальное и вежливое!
Если человек адекватный то и отношение к нему будет всегда адекватным ) Это касается вообще всех жизненных ситуаций.
ps
Менеджеры Хилово не обязаны отвечать на этом сайте, так как сайт неофициальный. Если они захотят высказать своё мнение, они дадут Вам ответ.

Вверх