Запомнить страничку

Фото Хилово

Вид из окна

Форумы Хилово
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Форум работает только в режиме чтения! Регистрация и Авторизация отключены.
RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово
RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово6 г., 1 мес. назад  
Пока говорите только Вы))))

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
admin
Пользователи
Gold Boarder
Постов: 278

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ВалдайДата рождения: 1977-09-23
RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово6 г., 1 мес. назад Репутация: 4  
Галина писал(а):
Вы как то не правильно понимаете.Задаёте вопрос:Что мне мешало отдыхать.БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК ЕДЕТ ЛЕЧИТЬСЯ.И для меня не важно какой у меня корпус.Мне важно качественное ЛЕЧЕНИЕ.Отдохнуть можно на море в другой стране.
Ну, под словом отдыхать, я имел в виду и лечение тоже Что мешало качественно лечиться?

Галина писал(а):
Мне например, очень понравилось отдыхать в Испании (дважды там была) понравился отдых в Болгарии,Тунисе.
А моя пенсия (мне 52 года)4300.Поэтому Вас и лечат хорошо,везде подсластить можете.И посоревноваться в высказываниях Вам нужно с теми ,кто тоже лечится за деньги.А Вы тягаетесь с нищими,СМЕШНО ДА И ТОЛЬКО.
Хорошо у нас живут "нищие"... Я так понимаю на отдых у Вас деньги есть, а вот на лечение как то жалко... Государство должно...

Галина писал(а):
А отдых во Псковской если я живу в Ленинградской, это уж слишком.
О, как! Я не живу в Псковской области, но мне обидно слышать такие слова от человека живущего в России. Отдыхать значит можно только за "бугром"?

Галина писал(а):
А еда, конечно питательная, у меня диабет: капуска и кабачки помазанные подивой пахнущей свиной печенью.
Есть диет врач. Есть специальный стол для тех, у кого диабет. В чем проблема? Опять же, если что-то не устраивает в еде, почему не пойти к врачу и поправить эту ситуацию?

Галина писал(а):
И еще,Вы Игорь или админ или в одном лице?Тогда игра не стоит свечь.Все эсно и понятно.
Я к Игорю не имею никакого отношения, я даже с ним не знаком. И делать мне больше нечего писать от другого лица, у меня работы и так полно. Хотите верьте, хотите нет...

IGOR
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 8

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ПсковДата рождения: 1972-02-26
RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово6 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Женщина явно не умеет читать внимательно сообщения.Почему-то постоянно путает меня с вами.Хотя достаточно посмотреть профиль пользователя. А ТАК САЙТ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ.Постоянно обновляется.С уважением Игорь.

Игорь
Виталий
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1

RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово6 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Здравствуйте,у меня несколько вопросов,еду по путевке ФСС,в какой корпус поселят,могу я за доплату поселится в другой корпус, однокомнатный номер, или без подселения,сколько будет стоить,путевка с 7 декабря,мне надо брать билет на автобус С-Пб-Хилово или Как?Могу ли я выбрать,за деньги доп.процедуры?Уфф,сколько на задавал)))

admin
Пользователи
Gold Boarder

Виталий писал(а):
Здравствуйте,у меня несколько вопросов,еду по путевке ФСС,в какой корпус поселят,могу я за доплату поселится в другой корпус, однокомнатный номер, или без подселения,сколько будет стоить,путевка с 7 декабря,мне надо брать билет на автобус С-Пб-Хилово или Как?Могу ли я выбрать,за деньги доп.процедуры?Уфф,сколько на задавал)))
Со всеми вопросами лучше позвонить по контактным телефонам прямо в Хилово ) Там Вам точно скажут.
ps
В путевке обычно указан корпус...

Внимательно читайте сообщение!!!Я живу в Ленинградской обл, это 120 км от Псковской.Зачем мне ехать отдыхать в Псковскую?Если Вы не понимаете какая разница между отдыхом и лечением,могу объяснить.Отдыхать-это значит гулять,можно целый день валяться в постели,купаться и тд.и тп А лечиться, это с утра до обеда принимать процедуры поправляющие здоровье.Надеюсь разницу поняли? И почему бы мне, нищий не сЪездить за границу отдохнуть,ведь Вы же богатый, по соц.путёвке отдыхаете в Хилово,сами об этом написали.Только мне не понять почему Вы такой АГРЕССИВНЫЙ.Это, как Вы сказали Ваш сайт,на сайте есть раздел, Впечатление об отдыхе в Санатории Хилово.Я рассказала о своих впечатлениях.А Вы с нервозностью перешли на личности.Ещё раз могу высказать свои впечатления.СОЦИАЛЬНИКИ,прочитайте все сообщения,Всё это я начиная с первого,и подумайте стоит ли вам сюда ехать.Лечить вас здесь бесплатно не будут,будете кушать кабачки ,капусту ,перловку.Либо будете бегать по администрациям,врачам и чего добиваться.Так советует АДМИНистрация.И через пять дней вам это надоест и на десятый а то и раньше вы сбежите.Всё это я испытала сама.Тем более видно по сообщениям, как реагирует АДМИНистрация на мои впечатления.Надеюсь,что диалог с (два в одном) на этом закончится,ведь у них столько работы!!!!!

admin писал(а):
Виталий писал(а):
Со всеми вопросами лучше позвонить по контактным телефонам прямо в Хилово ) Там Вам точно скажут.
ps
В путевке обычно указан корпус...

За Ваши деньги ,любой каприз))))

admin писал(а):
Галина писал(а):
Вы как то не правильно понимаете.Задаёте вопрос:Что мне мешало отдыхать.БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК ЕДЕТ ЛЕЧИТЬСЯ.И для меня не важно какой у меня корпус.Мне важно качественное ЛЕЧЕНИЕ.
Хорошо у нас живут "нищие"... Я так понимаю на отдых у Вас деньги есть, а вот на лечение как то жалко... Государство должно...

Так ведь работая на государство 30 лет, я и заработала себе инвалидность.И Ваш санаторий,это не государство,а частная собственность,которая зарабатывает на нас больных деньги.

Последнее редактирование: 30.11.2011 17:42 Редактировал admin.
admin писал(а):
Галина писал(а):
Вы как то не правильно понимаете.Задаёте вопрос:Что мне мешало отдыхать.БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК ЕДЕТ ЛЕЧИТЬСЯ.И для меня не важно какой у меня корпус.Мне важно качественное ЛЕЧЕНИЕ.Отдохнуть можно на море в другой стране.
Ну, под словом отдыхать, я имел в виду и лечение тоже Что мешало качественно лечиться?

Опять объясняю:Не знаю,что Вы имели в виду,но между ОТДЫХОМ И ЛЕЧЕНИЕМ есть большая разница.

admin писал(а):
Галина писал(а):
Мне например, очень понравилось отдыхать в Испании (дважды там была) понравился отдых в Болгарии,Тунисе.
А моя пенсия (мне 52 года)4300.Поэтому Вас и лечат хорошо,везде подсластить можете.И посоревноваться в высказываниях Вам нужно с теми ,кто тоже лечится за деньги.А Вы тягаетесь с нищими,СМЕШНО ДА И ТОЛЬКО.

У нас дети богатые!!!Вот и обеспечивают прекрасным отдыхом.И в отличии от Вас,не хамы.Я поделилась на Вашем сайте своими впечатлениями о Вашем санатории,а Вы перешли на личности.Не понять Вашу агрессию.

admin писал(а):
Галина писал(а):
А отдых во Псковской если я живу в Ленинградской, это уж слишком.
О, как! Я не живу в Псковской области, но мне обидно слышать такие слова от человека живущего в России. Отдыхать значит можно только за "бугром"?

Опять для непонятливых.Я ЖИВУ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ это 120 км от ХИЛОВО.ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН ОТДЫХ В ПСКОВСКОЙ?Климат одинаковый.Лечение- это понятно!

admin писал(а):
Галина писал(а):
А еда, конечно питательная, у меня диабет: капуска и кабачки помазанные подливой пахнущей свиной печенью.
Есть диет врач. Есть специальный стол для тех, у кого диабет. В чем проблема? Опять же, если что-то не устраивает в еде, почему не пойти к врачу и поправить эту ситуацию?

Дык я объясняю, опять, для не понятливых,я и сидела за столом для больных диабетом и так больных кормят кабачками и капустой,и причем каждый день.Стоимость одного дня 3 разового питания,составляет примерно 60 РУБЛЕЙ.

Последнее редактирование: 30.11.2011 17:38 Редактировал admin.
admin
Пользователи
Gold Boarder

Уважаемая Галина! Я нисколько не агрессивный человек. Если Вы где-то увидели агрессию с моей стороны, приношу свои извинения.
Теперь по сути, коротко, еще раз.
1. "Социальные" путевки бывают разные, в зависимости от категории. ФСС даёт путевки и в 1 корпус с полным курсом лечения.
2. Получив "социальную" путевку будь готов получать услуги по минимуму.
3. Хочешь полный комплект услуг, покупай путевку за свои деньги или требуй от ФСС другую "не урезанную" путевку.
4. Сколько ФСС заплатил за путёвку - столько услуг и предоставляется.
5. Мы давно живем в другой стране, бесплатного нет нигде, всегда кто-то платит.
6. ФСС никакого отношения к санаторию не имеет. Кроме как заказчик-исполнитель.
7. Если у Вас есть претензии - есть масса органов и служб, где их принимают.

Я нисколько не защищаю Хилово, я всегда только за правду. Я отдыхаю и лечусь в Хилово много лет, езжу туда каждый год. Путевку покупаю сам или когда дает ФСС, езжу по "бесплатной". Когда я там был первый раз, мне там помогли в плане укрепления моего здоровья. Санаторий уникальный, на северо-западе похожего не найти. Если покажите мне лучше за приемлемую цену, я буду ездить туда. За те годы, что я был в Хилово, я много видел. Есть улучшения, есть что требуется переделать/доделать. Санаторий не стоит на месте, он развивается. В Хилово есть высококлассные специалисты, например Татьяна Аполлоновна, инструктор ЛФК, которая помогла стольким людям... Есть уникальные грязи, минеральная вода, воздух, насыщенный сероводородом. Есть масса различных процедур. Что касается еды... у меня никогда не было проблем с едой. Кормят нормальной и вкусной пищей. Дают и соки, и фрукты, и овощи, кифирчик очень вкусный. Мясо в разных видах, каши, запеканки, салаты, селедка, красная рыба и т.д., и т.п. В этом году давали запячёное мясо с ананасом, первый раз в жизни попробовал ) Я где-то выкладывал листок с заказом(могу найти, если кому интересно), можно выбрать себе меню. Я знаю массу людей, кто там отдыхает и лечится каждый год уже несколько лет. Если бы санаторий был - г..., то он давно бы канул в небытие. Кстати, кто не в курсе, курорту Хилово больше сотни лет, почитать про историю можно здесь. Проще всего всегда обвинять всех вокруг... А подумать? А разобраться? Без криков, без эмоций. И исправить ситуацию в свою пользу.
ps
Галина, санаторий не мой, я даже не работаю там. И еще, сейчас все и на всех зарабатывают деньги. У нас рынок Главное для любого частного предприятия, это прибыль.

Вверх