Запомнить страничку

Фото Хилово

Интерьер номера

Форумы Хилово
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Форум работает только в режиме чтения! Регистрация и Авторизация отключены.
RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово
RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово6 г., 9 мес. назад  
Я очень рада за Вас,что Вы лечитесь за деньги.А моя пенсия (мне 52 года)4300.Поэтому Вас и лечат хорошо,везде подсластить можете.И посоревноваться в высказываниях Вам нужно с теми ,кто тоже лечится за деньги.А Вы тягаетесь с нищими,СМЕШНО ДА И ТОЛЬКО.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
IGOR
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 8

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ПсковДата рождения: 1972-02-26
RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово6 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Зря вы так!Зарплата у меня не большая,а коплю я целый год. Просто экономим.Ни чего лишнего. И тягаться с нищеми, как вы сказали,я не собираюсь.Это просто неуважительно!!!!!!!

Игорь
Конечно не уважительно!У Вас речь только о деньгах (платите и всё будет прекрасно.И я думаю, Вы имеете прямое отношение к санат.А если мне удастся скопить денег,что мало вероятно,так как из пенсии 3 тысячи в месяц уходит на лекарство я уж точно ни когда не поеду в этот ср..ый санаторий.

IGOR
Пользователи
Fresh Boarder

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Я к санаторию ни какого отношения не имею,и со всеми притензиями нужно обращаться в админестрацию санатория.Или в организацию которая вам выделила путёвки.Вас силой туда никто не застовдял ехать.Можно было узнать всю падробную информацию по месту выдачи путёвак.Лудше почитайте что пишут люди.И недовольных лечением,проживанием очень мало.Всегда выбор за вами куда ехать отдыхать.

Игорь
Тогда откуда же у Вас столь информации,ведь Вы лечитесь только за деньги.А по поводу не довольных,не все высказываются.Я наслушалась когда находилась там.И даже за деньги, недовольных большинство.

IGOR
Пользователи
Fresh Boarder

Читайте внимательно предыдущие сообщения.Там всё понятно.

Игорь
Внимательно прочитала!Удивилась!Две недели назад Вы пишите ,что с супругой отдыхаете несколько лет подряд.Один час назад пишите,что не так часто бываете,но не разу не остались довольными,и тут же хвалите.Остаётся только догадываться кто Вы(((((((.

admin
Пользователи
Gold Boarder
Постов: 278

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ВалдайДата рождения: 1977-09-23
RE: Впечатления об отдыхе в санатории Хилово6 г., 9 мес. назад Репутация: 4  
Галина писал(а):
Я очень рада за Вас,что Вы лечитесь за деньги.А моя пенсия (мне 52 года)4300.Поэтому Вас и лечат хорошо,везде подсластить можете.И посоревноваться в высказываниях Вам нужно с теми ,кто тоже лечится за деньги.А Вы тягаетесь с нищими,СМЕШНО ДА И ТОЛЬКО.
Уважаемая Галина! Я не всегда отдыхаю за свои деньги, но, каждый год я откладываю каждый месяц, чтобы 2-3 недели отдохнуть. Да, человек я богатый, у меня прекрасная жена, родители, друзья, есть любимое дело и всё у меня в жизни хорошо! И я очень жду этих дней, чтобы провести их как можно интереснее и с пользой для организма. И я знаю много людей, кто с каждой пенсии откладывает деньги, чтобы тоже иметь возможность отдохнуть. Я уважаю Ваш возраст, и уверен, та пенсия, которую Вам платят, не в какие рамки не лезет. Но, если честно, я Вас не понимаю... Лучше и уникальнее санатория на северо-западе России я не знаю. Если Вы знаете, скажите мне и я буду ездить туда. Так вот... Вам дают бесплатную путевку, да, не в 1 корпус, да, процедуры не все дают, да в еде меньше выбора... Но, что Вам мешало нормально отдыхать? Или Вы человек такой, котором всегда всё не нравиться?
Почему мы все здесь говорим про деньги, не потому, что мы все такие богатые и нам денег не куда девать... Речь о том, что нет ничего бесплатного! Никто бесплатно не лечит! Всегда кто-то платит. В Вашем случае Вы отдыхали на деньги налогоплательщиков. ФСС руководствуясь законами и своими стандартами выделило вот именно столько денег, которых хватило вот на такие услуги. Выделило бы больше, был бы 1 корпус, люкс и все процедуры. Вам дали то, что дали. Другое дело это качество услуг. Вам услуги оказывались не качественно? В чем это выражалось? Вы обращались к кому-нибудь по этому поводу? - Ответьте на эти вопросы.
ps
Когда я ехал отдыхать в этом году, я специально был и в 3м и в 4ом корпусе. Условия там нормальные, особенно в 4ом корпусе, который после ремонта. 3й корпус немного похуже, но ремонт и там будет. Что касается еды, особых отличий я тоже не увидел. И еда, на мой вкус вкусная и питательная. Что касается процедур, да их меньше, но как-говорится, за что заплачено...

Вы как то не правильно понимаете.Задаёте вопрос:Что мне мешало отдыхать.БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК ЕДЕТ ЛЕЧИТЬСЯ.И для меня не важно какой у меня корпус.Мне важно качественное ЛЕЧЕНИЕ.Отдохнуть можно на море в другой стране.Мне например, очень понравилось отдыхать в Испании (дважды там была) понравился отдых в Болгарии,Тунисе.И семья у меня замечательная,и дети и внуки и муж прекрасный В 2012 году отметим 35 летие совмесной жизни.А отдых во Псковской если я живу в Ленинградской, это уж слишком.А еда, конечно питательная, у меня диабет: капуска и кабачки помазанные подивой пахнущей свиной печенью.И еще,Вы Игорь или админ или в одном лице?Тогда игра не стоит свечь.Все эсно и понятно.

IGOR
Пользователи
Fresh Boarder

Я не админ,смотрите внимательно кому адресовываете своё сообщение.А Псковская земля очень прекрасная.Конечно не сравнить с Болгарией,Тунисом,с Испанией.Всё зависит только от самого человека.И Это вам многие скажут.

Игорь
Вверх