Запомнить страничку

Фото Хилово

Поселению Хилово 470 лет

Форумы Хилово
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Форум работает только в режиме чтения! Регистрация и Авторизация отключены.
RE: Лечение у Духанина Ю.И. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Лечение у Духанина Ю.И.
Serg
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 15

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Лечение у Духанина Ю.И.6 г. назад Репутация: 1  
Лечился у Духанина в 2010 году.
Это был мой второй заезд.
Поскольку в карте было написано примерно то же, что и в первый заезд, мне было интересно, какие процедуры он назначит.
И что вы думаете, практически тоже самое, что и предыдущий врач.
То есть, всё без обмана. Нормальный врач и человек.
Не понимаю, почему тут его охаивают. Москвичи, наверно...

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
RE: Лечение у Духанина Ю.И.5 г., 11 мес. назад  
Хоть и незнакома с Духаниным как с мужчиной, но каждый раз когда я приезжаю в Хилово, узнает, и это приятно. А мужской половине отдыхающих-побольше юмора, тогда перестанете злиться и ревновать к симптичному доктору.

(читать как шутку-юмор.но с серьёзным лицом и голосом М.Боярского)...
Тысяча чертей!Эгегей...каналья!!!
Да надо радоваться что москвичи ругаются всюду ,а не сопят тихо в углу...благодаря критике у нас в стране хоть чуть-чуть и меняется сервис..А то всё живем по стране ,как в начале прошлого века...
*М.Боярский-из Питера.

Serg
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 15

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Лечение у Духанина Ю.И.5 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
Да, если б критика...
А то так, пособачиться. Есть любители, и среди москвичей их больше. Это факт.

Св

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
Лечилась у Духанина в 2011 г. Приятный мужчина, который навязчиво оказывает всем дамам определенные знаки внимания))) Как врач-хороший гастроэнтеролог.

RE: Лечение у Духанина Ю.И.5 г., 8 мес. назад  
Все, что о Духанине прочла, верно. Предсказуем в своей непредсказуемости. Неплохой специалист в своей области, в остальных врачебных вопросах - на уровне дилетанта. Стареющий, не уверенный в себе, уставший мужчина, не желающий принять свой возраст. Отсюда игривая линия поведения с женщинами. Постоянно в защите, даже когда никто не собирается нападать, поэтому грубоват и хамоват. Искренне ему сочувствую.

RE: Лечение у Духанина Ю.И.5 г., 8 мес. назад  
По поводу Духанина и его небрежного отношения к лечащимся полностью согласна...Как вообще может такой человек врачом работать,о чём руководители санатория думают? К нему назначают только новичков, а те кто у него лечились все отказываются....

RE: Лечение у Духанина Ю.И.5 г., 3 мес. назад  
Духанин Ю.И. это нечто! На первый взгляд солидный! Но как откроет рот! Надменный, невнимательный. Когда выходишь из его кабинета -жить не хочется, настоящий "энергетический вампир",компетенция его под большим вопросом???? На мой взгляд врач в санатории мог бы быть и немного психологом, даже словом иногда можно помочь! короче действительно бегите, вам не повезло с врачом!

RE: Лечение у Духанина Ю.И.4 г., 11 мес. назад  
Отдыхающие писал(а):
Духанин Ю.И. это нечто! На первый взгляд солидный! Но как откроет рот! Надменный, невнимательный. Когда выходишь из его кабинета -жить не хочется, настоящий "энергетический вампир",компетенция его под большим вопросом???? На мой взгляд врач в санатории мог бы быть и немного психологом, даже словом иногда можно помочь! короче действительно бегите, вам не повезло с врачом!
Полностью с вами согласна - врач никакой!! Ни к чему не прислушивается, путает назначения, обвиняя при этом медсестер! Я думала, что только у меня такое впечатление о нем, но оказалось, что я не ошиблась. Кульминацией было то, что он сидел на приеме с глубочайшего похмелья! Кто поедет в Хилово, не соглашайтесь на его наблюдение.

Вверх