Запомнить страничку

Фото Хилово

Деревцо

Форумы Хилово
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Форум работает только в режиме чтения! Регистрация и Авторизация отключены.
RE: жилье рядом с санаторием (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: жилье рядом с санаторием
Rev
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
жилье рядом с санаторием5 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Может известно что-то о возможности снять жилье где-нибудь поблизости (до 25 км)от санатория для остальных членов семьи, не проходящих лечение?

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
admin
Пользователи
Gold Boarder
Постов: 278

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ВалдайДата рождения: 1977-09-23
RE: жилье рядом с санаторием5 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
Я знаю, что некоторые снимают... Но к сожалению я не знаю контактов, кто предоставляет такие услуги.
Можно в санатории купить проживание с питанием, без лечения.

RE: жилье рядом с санаторием5 г., 11 мес. назад  
Спросите либо кого-нибудь из персонала (почти все там сдают) либо пройбитесь в дер. Хилово и там у любого встречного спросите кто сдает.

RE: жилье рядом с санаторием5 г., 4 мес. назад  
Продаем квартиру в санатории 8911-8931673

RE: жилье рядом с санаторием5 г., 3 мес. назад  
Сдается 2-х этажный дом 180м2 в д.Хилово. 80 км. от древнего Пскова; 18 км от ж/д станции Порхов; 300 км.южнее Санкт-Петербурга; 600 км северо-западнее Москвы. В 2-х км. расположен знаменитый санатрий Хилово, где можно получить широчайший спектр лечебно-профилактических услуг.
Дом расположен на собственный огороженной территории. Закрытая парковка для машин. На территории участка беседка и пруд. Дом отделан вагонкой.
1-ый этаж: Кухня оборудованная техникой; 2 ванные комнаты (душевая кабинка+раковина+унитаз), стиральная машинка; гостиная (1,5 спальный диван, мебель, телевизор); 1 спальная комната (2-х спальная кровать, шкаф, телевизор).
2-ой этаж: Три спальных комнаты с 1-но местными кроватями оборудованные мебелью; Одна спальная комната с 2-х местной кроватью оборудованная мебелью; Два санузла; маленькая кухня без варочной поверхности.
Ольга +7-921-931-88-11

Krapivka
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 3

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: жилье рядом с санаторием4 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Всем привет! Неужели ни у кого нет контактов людей, сдающих жильё недалеко от санатория? Наверно, с нынешними ценами на путевки, это актуально. Или это я, экономический экономист . Еду в первой половине сентября лечиться, Нужно жильё с доступностью автобуса или электрички до санатория. 1 тихий аккуратный взрослый, дней на 10. Может, кто поможет? Не знаю, можно писать или нет, но на всякий случай моя эл. почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Спасибо!

Галина Корж
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1

RE: жилье рядом с санаторием4 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
Продается 2-х этажный дом с участком 15 соток в деревне Корж (1 км) от Санатория. От собственника.
Стоимость 1 500 000 рублей(торг уместен)
Галина 8 921 892 08 48

Последнее редактирование: 12.03.2014 10:30 Редактировал Галина Корж. Причина: изменение телефона
Вверх